Лидер как всегда в деле и как всегда радует владельцев высоким качеством и доступной ценой. Samson C01U PRO - уникальный микрофон, сочетающий в себе профессиональные характеристики и доступность.

Samson C01U PRO

С момента своего появления, он стал индустриальным стандартом. Использование профессиональной 19 мм мембраны, позволяет получить очень четкий звук, а высокая чувствительность гарантирует, что на запись попадут все нюансы вашего голоса или инструмента.

Прочная стальная конструкция корпуса и гриля, защищают мембрану и внутренние компоненты микрофона. Благодаря использованию малошумящего микрофонного предусилителя и высококачественного АЦП/ЦАП с разрядностью 16 bit, 44,1/48 кГц, вы получаете компактное и комплексное решение для звукозаписи. Ушли в прошлое громоздкие и дорогостоящие приборы для записи. Теперь все, что Вам понадобится это Samson C01U PRO.

Подключите микрофон в USB порт вашего Mac или PC и начинайте творить. Операционная система сама установит все необходимые драйверы и вам останется только выбрать программу для звукозаписи.

Подключение микрофона займет всего несколько минут и Вы сможете погрузиться в творчество или развлечения.