SAMSON XPD

Если вы являетесь счастливым обладателем телефона или планшета от компании Apple, можно считать, что у вас в руках есть полноценная видеостудия. Учитывая рост качества камер встроенных в приборы от Apple, уже сегодня реально снимать высококачественные видеоролики для Youtube, снимать видеообзоры, снимать материалы для стрима или periscope. 

SAMSON XPD_1

Слабым местом при съемке является качество записи звука. Встроенный микрофон записывает все звуки вокруг, а снимая в людном и шумном месте вы гарантированно запишите огромное количество посторонних звуков.

Samson XPD – уникальная радиосистема. Она позволяет подключиться непосредственно к телефону/планшету. Как результат, вы получите качественную и профессиональную запись, которая будет нуждаться только в итоговом монтаже.

Все, что вам понадобится это переходник Camera Connection Kit. И у вас полноценная видео-студия!

SAMSON XPD_2

Доступны разные варианты комплектации радиосистемы: с ручным передатчиком, с петличным микрофоном и даже с головным микрофоном. 

SAMSON XPD_3

Большие и громоздкие DSLR уходят в прошлое. Снимать профессиональное видео стало проще и легче.

Весь комплект легко помещается в небольшой сумке или кармане рюкзака. 

SAMSON XPD_4

SAMSON XPD_5

Свобода перемещений которую вы получаете при создании видео, оценят любители снимать спортивные мероприятия, видеообзоры, интервью, новостные сюжеты для местных каналов.

Samson XPD – студия в кармане